Форум Гильдии АльфА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии АльфА » Дипломатия » Imperium


Imperium

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По поводу слива тварьки в 45й куба отписал Имперцам тут. Жду ответа... Кстати Anett прекрати лич вар с Imperium. Читал что заносят тя в кос. Свяжись с ними, замни. В составе ~Альфы~ лить Имперцев запрещаю.

2

я там отписалась..не понимаю как так. у меня щит стоит, мечей возле ника нет, каким макаром я могла по нему нанести удар? :canthearyou:

3

Реально это так.. В 45й щиты не работают... То что он не сказав ничего вальнул - это просто хамство, но тем не менее в данной ситуации мы не можем доказать свою правоту...

4

Когда я бил моба на меня напал ваш соклан RAZORR и покотал хирку прошу принять меры и возместить ушерб

5

fgt написал(а):

Когда я бил моба на меня напал ваш соклан RAZORR и покотал хирку прошу принять меры и возместить ушерб

ет не я )

6

млин и скилы закрасил ппц ) типо я первый начал ( и повреждения не включины и рядом моб бьет ) еще и ущерб ему ) я
прост рядом стоял нервно курил

7

Могу сказать одно закрашенные скилы значит скрин побывал в фотошопе откуда мы знаем мб ты и остальное подрисовал? выложи скрин нормальный и на скрине не видно что именно RAZORR наносил тебе удары лога нет. То что он флаганутый могло быть и так что он флаганулся раньше и пробегал мимо тебя рядом а ты сделал скрин. Этот срин вобщем ничего не доказывает.

8

Да ппц нихрена подобного тут всё понятно видно что моб катает хирку правда у разора мечи ну а кто знает откуда они у него мож фанился с кем так что я думаю проблема решена (ОПРАВДАН) :writing:

9

потдерживаю грима,моб сагрился,а урон RAZORRа не отображается.

10

харе флудить  :rofl:  нупь

11

:writing: всех оправдаем !

12

Ваш ответ не удовлетворил меня хорошо в другой раз по другому будем разговаривать всем удачного кача

13

в следующий раз разговоров небудет http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beatenup.gif


Вы здесь » Форум Гильдии АльфА » Дипломатия » Imperium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно