Форум Гильдии АльфА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии АльфА » Заявки (одобренные) » Заявка на вступление в клан от Белочка


Заявка на вступление в клан от Белочка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя - Нина
2. Возраст - 26
3. Ваш ник в игре - Белочка
4. Класс и уровень вашего персонажа - 52=друид=лайт
5. Опыт игры в различные MMORPG - 1,5года
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 1год
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - ПвП
8. Что для вас значит PvP? - проверка своих способностей,один из замыслов игры
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Rising(по собственному желанию)
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - слышала много хорошего о членах коллектива и о Гильдии в целом
11. Ваши ожидания от Гильдии - приятное времяпровождение в игре,слаженный коллектив,перспектива развития персонажа
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии - любую посильную,в зависимости от класса моего персонажа+прокачан крафт
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - с 9,00-15,00 с 23,00-6,00
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - нет
15. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? - да
16. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии -с уставом Гильдии ознакомлена,принимаю

2

от меня +, фото в студию)

3

Я тоже проводя Нину по 51 данжу успела пообщаться с ней поняла что для человека главное в игре то же что и для большинства из нас (не теры а какой клан и какой в нём народ) так что тоже + и фото в студию

4

ничего против не имею,  заявка оформлена четко, есть гарнитура +

5

от меня +  :tomato:

6

+ ))

7

хорошая заявочка ++

8

+ конечно

9

+

10

Белочка, напиши в игре на ник Kirs или Альфа для приема


Вы здесь » Форум Гильдии АльфА » Заявки (одобренные) » Заявка на вступление в клан от Белочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно