Форум Гильдии АльфА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии АльфА » Заявки (одобренные) » Заявка на вступление InDiGo26 и To4ka


Заявка на вступление InDiGo26 и To4ka

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
1. Имя - Жека ,Игорь
2. Возраст - 17 ,17
3. Ваш ник в игре - InDiGo26 ,To4ka
4. Класс и уровень вашего персонажа - Лук дд-42+, Танк-53+
5. Опыт игры в различные MMORPG - У обоих травиан)))
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Танк 67+ за месяца 3, учился играть! , Прист 52+ за месяц
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -  команда!
8. Что для вас значит PvP? - дуэль
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - NORD , начала бесить ги империум , а это их акка
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - перспектива
11. Ваши ожидания от Гильдии - Помощ, общение!
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии - Помогать, общаться!
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 15:00-23:00
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - KissMyAss
15. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? - нет, но скачать не проблема! Только скайп
16. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии -Подтверждаю!

2

+ тока лучника качайте скорее, планка50+

3

9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - NORD , начала бесить ги империум , а это их акка

перспектива клана на данный момент это PVE и быстрая расскачка персов, рано или поздно начнуться гвг а за ними последуют и вары, вы тоже в этот момент уйдёте или готовы выступать на стороне нашего клана?

4

Zlodey написал(а):

9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - NORD , начала бесить ги империум , а это их акка

перспектива клана на данный момент это PVE и быстрая расскачка персов, рано или поздно начнуться гвг а за ними последуют и вары, вы тоже в этот момент уйдёте или готовы выступать на стороне нашего клана?

Я поясню :blush: , дело в личной неприязни к клану "Империя"

От меня по заявке "Плюсик" знаю этого человечка, ничего плохо сказать не могу. :cool:

Отредактировано KissMyAss (2009-10-24 23:11:39)

5

Zlodey написал(а):

9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - NORD , начала бесить ги империум , а это их аккаперспектива клана на данный момент это PVE и быстрая расскачка персов, рано или поздно начнуться гвг а за ними последуют и вары, вы тоже в этот момент уйдёте или готовы выступать на стороне нашего клана?

Прост меня бесят имперы, у них все стоит на деньгах! Они могут кинуть соклана только из за денег! Вот я и ушел! А по поводу кача проблем нет :jumping:

6

+

7

+

8

Я считаю что надо подумать надеюсь человек знает что делает а вообще заявка понравилась если бы хотел мог бы скрыть что был в нордах +

9

+

10

+

11

напишите в игре на ники Альфа либо Kirs для приема

12

ждем в ПМ в игре


Вы здесь » Форум Гильдии АльфА » Заявки (одобренные) » Заявка на вступление InDiGo26 и To4ka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно