Форум Гильдии АльфА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии АльфА » Заявки (одобренные) » Заявка на вступление от MrSirius.


Заявка на вступление от MrSirius.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя - Булат;
2. Возраст - считаю не главным аспектом принятия в клан, поэтому предпочту скрыть;
3. Ваш ник в игре - MrSirius
4. Класс и уровень вашего персонажа - 50/Маг/Full Int;
5. Опыт игры в различные MMORPG -
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Вега/Тёмный Лучник 92-го уровня;
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - на данный момент PvE;
8. Что для вас значит PvP? - средство защиты и при необходимости атаки;
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Rising;
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - слышал о Вашем клане лишь положительные отзывы;
11. Ваши ожидания от Гильдии - хорошего коллектива и насыщенной игры;
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии - всё, что в моих силах;
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - минимум 1 час, в какое время точно сказать не могу;
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - думаю, что Белочка;
15. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? - да;
16. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - с Уставом Клана ознакомлен, принимаю, готов соблюдать.

2

+

3

MrSirius написал(а):

9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Rising;

а каковы все-таки причины ухода из предыдущего клана?

4

Безконечный флуд в клановый чат и отсутствие уважения друг к другу членов клана.

5

+

6

по заявке +++  :cool:

7

++++ЗА :surprise:  - отличный человек,хороший друг.незнаю могули поручиться,так как сама нахожусь на испытательном сроке :shine:

8

+  :yep: маги это хорошо

9

напиши в игре на ники Альфа или Kirs для приема

10

ждем в ПМ в игре


Вы здесь » Форум Гильдии АльфА » Заявки (одобренные) » Заявка на вступление от MrSirius.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно